Анонсы событий

ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА В КИНЕШМЕ 21.07.2017 ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА В КИНЕШМЕ

30 июля кинешемцев и гостей города приглашают на празднование Дня военно-морского флота и Дня Нептуна

ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОЙДУТ В КИНЕШМЕ 13.07.2017 ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОЙДУТ В КИНЕШМЕ

В Кинешме пройдет I открытый кубок городского округа Кинешма интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» «Волжская сторона»

КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 04.07.2017 КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В детской школе искусств состоится награждение победителей конкурса «Семья года» и праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

"МИНИ-ФУТБОЛ" 30.06.2017 "МИНИ-ФУТБОЛ"

В субботу 1 июля в Кинешме на стадионе «Волжанин» состоится 9-й Межсезонный турнир по мини-футболу Красно-белое Иваново.

«СЛУЖУ РОССИИ!» 14.06.2017 «СЛУЖУ РОССИИ!»

17 июня в 15-00 в драматическом театре имени А.Н. Островского состоится военно-патриотическая акция «Служу России!».

ВСЕ НА ТУРСЛЕТ 14.06.2017 ВСЕ НА ТУРСЛЕТ

С 6 по 9 июля в лесном массиве на правом берегу реки Мера пройдет областной молодежный туристический слет.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАЗДНИК 23.03.2017 ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАЗДНИК

24 марта в Кинешме пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Его цель – отметить весомый вклад работников культуры в возрождение общенационального наследия, сохранение и приумножение культурного богатства города.

Анонсы 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец