Анонсы событий

ВСЕ НА ТУРСЛЕТ 19.06.2018 ВСЕ НА ТУРСЛЕТ

С 12 по 15 июля в лесном массиве на правом берегу реки Мера пройдет областной молодежный туристический слет.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 06.06.2018 ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК

12 июня Кинешма вместе со всей страной отметит День России. Для горожан и гостей города подготовлена праздничная программа.

«НАРКОТИКАМ - НЕТ»! 31.05.2018 «НАРКОТИКАМ - НЕТ»!

План мероприятий антинаркотической направленности, приуроченных к «Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» 26 июня 2018 года.

«АВТОАГРЕГАТ» ОТМЕТИТ ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА 31.05.2018 «АВТОАГРЕГАТ» ОТМЕТИТ ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА

В это воскресенье, 3 июня, микрорайон «Автоагрегат» отметит свой День рождения – в этом году исполняется ровно 50 лет с начала его строительства.

В ПОДДЕРЖКУ ВСЕРОССИЙСКОГО ЕДИНОГО ДНЯ 23.05.2018 В ПОДДЕРЖКУ ВСЕРОССИЙСКОГО ЕДИНОГО ДНЯ

27 мая в Кинешме пройдёт велопарад. К участию приглашаются все желающие возрастной категории старше 14 лет.

В КИНЕШМЕ НАПИШУТ БОЛЬШОЙ ГУБЕРНСКИЙ ДИКТАНТ 23.05.2018 В КИНЕШМЕ НАПИШУТ БОЛЬШОЙ ГУБЕРНСКИЙ ДИКТАНТ

Просветительская акция «Большой губернский диктант», посвящается 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии. Диктант организуется с целью оценки уровня знаний об историко-культурном наследии Ивановской области.

СОХРАНЯЯ ЛИЧНУЮ ПАМЯТЬ О ПОКОЛЕНИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 23.04.2018 СОХРАНЯЯ ЛИЧНУЮ ПАМЯТЬ О ПОКОЛЕНИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

9 мая 2018 года по всей стране состоится празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Кинешме пройдёт общественная гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники шествуют колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 04.04.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

5 апреля состоится заседание Общественной комиссии с целью рассмотрения предложений по мероприятиям, планируемым к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

V МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖАЗ» 30.03.2018 V МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖАЗ»

Учредителями и организаторами фестиваля являются Комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма и Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств».

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 28.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

29 марта в 16 часов в зале заседаний администрации города состоится встреча с жителями по вопросу выбора мероприятий, планируемых к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

Анонсы 1 - 10 из 49