Вернуться к обычному виду

Администрация


Ф.И.О.

Должность

№ каб.

тел. раб


Пахолков

Александр Владимирович

Исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма

14

5-30-50
5-54-30


Крупин

Алексей Иванович

Глава городского округа




Юрышев
Анатолий Дмитриевич

Заместитель

главы администрации

27

5-51-39


Волков

Алексей Геннадьевич

Заместитель

главы администрации

31

5-71-67


Клюхина

Инесса Юрьевна

Заместитель

главы администрации

25

5-39-39


Князев

Андрей Валентинович

Заместитель

главы администрации

40

5-50-80


Кочеткова

Анастасия Николаевна

Заведующий канцелярией (секретарь)

15

5-30-50



Заведующий отделением документационного обеспечения (секретарь)


Бобков

Николай Борисович

Главный специалист по мобилизационной работе, секретному делопроизводству

24

5-77-97


Отдел документооборота и кадровой работы


Проданец

Сергей Иванович

Начальник отдела

17

5-44-48


Грошева

Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела

11

5-57-66


Горбунова

Алина Николаевна

Ведущий специалист – специалист по кадрам


Грачева

Наталья Энваровна

Ведущий специалист (обращение граждан)

17

5-75-34


Хлопина

Елена Николаевна

Ведущий специалист (служебная корреспонденция)


Тарабина

Оксана Евгеньевна

Ведущие специалисты

5-30-86


Мжаванадзе

Юлия Алексеевна


Жеребко

Сергей Иванович

Заведующий отделением хозяйственного обеспечения

Цокольный этаж

5-54-70


Отдел организационной работы, общественных отношений и информации


Маслова

Елена Эдуардовна

Начальник отдела

23

5-60-00


Кулева

Елена Александровна

Ведущие специалисты


Решмакова

Мария Сергеевна


Берёзин

Алексей Михайлович

Ведущие специалисты

20

5-38-02


Воронов

Роман Викторович


Крылов

Виктор Евгеньевич

Главный специалист (пресс-служба)

5-68-40


Клопова

Анастасия Игоревна

Ведущий эксперт


Управление правового сопровождения и контроля


Новосадов

Денис Юрьевич

Начальник

управления

33

5-50-27


Власова

Марина Ивановна

Консультант - юрист

46

5-35-68


Шершова

Анна Сергеевна

Главные специалисты

5-57-74


Брук

Сергей Симонович


Иванова

Диана Дмитриевна

Ведущий специалист


Курилова

Маргарита Алексеевна

Специалист 1 категории


Отдел по экономике и предпринимательству


Казначеева

Елена Александровна

Начальник отдела

37

5-41-66


Махова

Ирина Анатольевна

Ведущие специалисты

28

5-60-97


Зубкова

Ирина Петровна


Важнова

Ирина Николаевна

5-39-75


Жемчугова

Светлана Юрьевна

5-35-69


Смирнов

Сергей Владимирович

Главный специалист (по инвестициям)

37

5-41-66


Отдел архитектуры и градостроительства




33

5-50-27


Жукова

Мария Владимировна

Ведущий специалист

18

5-63-04


Мельник

Роман Сергеевич

Исполняющий обязанности

начальника отдела - главного архитектора

городского округа Кинешма


Разгуляева

Татьяна Александровна

Ведущий специалист

(по рекламе)

19

5-54-60


Савельева

Ирина Ивановна

Ведущий специалист

19

5-54-60


Отдел муниципального заказа


Бойцова

Елена Васильевна

Начальник отдела

42

5-82-89


Тихомирова

Ольга Германовна

Устинова

Ирина Юрьевна

Ведущие специалисты



Отдел транспорта и связи


Яковлев

Александр Николаевич

Начальник отдела

32

5-49-45


Трусова

Любовь Валентиновна

Ведущий специалист


Отдел учета и отчетности


Авдонина

Ольга Сергеевна

Начальник отдела – главный бухгалтер

22

5-34-10


Петрова

Анна Львовна

Главный специалист

5-74-47


Наумова

Наталья Николаевна

Ведущие специалисты


Еретенина

Марина Геннадьевна


Отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды


Голубева

Любовь Васильевна

Начальник отдела

34

5-44-47


Видунова

Светлана Александровна

Главный специалист


Зарубина

Ольга Геннадьевна

Ведущие специалисты






Турлапов

Михаил Викторович


Борисова

Елена Евгеньевна

Юрисконсульт


5-79-51


Шишко

Анастасия Сергеевна

Юрисконсульт


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Кинешма


Кокурина
Наталья Юрьевна

Главный специалист - ответственный секретарь

38а

5-46-93


Никифорова

Ольга Владимировна

Ведущие

специалисты


Егорова
Александра Анатольевна


Комитет имущественных и земельных отношений


Устинова

Марина Сергеевна

Председатель

комитета

39

5-58-16


Куванникова

Наталья Адольфовна

Заместитель председателя

комитета по имущественным отношениям

41

5-61-52


Долгова

Светлана Владимировна

Заместитель председателя комитета по земельным отношениям

12

5-71-95


Кудряшова

Наталья Павловна

Главный специалист - юрист

41

5-38-54


Комарова

Лариса Викторовна

Ведущий специалист


Карпычева

Анна Дмитриевна

Ведущий специалист

5-61-52


Бахмурова

Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

39

5-36-06


Афонькина

Марина Викторовна

Главный специалист – бухгалтер

51

5-37-52


Дергунова

Юлия Викторовна

Ведущий специалист – бухгалтер


Жиженкова

Наталья Николаевна

Ведущие

специалисты

(по вопросам земельных отношений)





Специалист 1 категории

12

5-71-95


Гришина

Светлана Викторовна


 Еременко

Марина Анатольевна




Комитет по социальной и молодежной политике


Курылева

Оксана Игоревна

Председатель комитета

26

5-36-64



Ведущий специалист

5-49-92


Александрова

Елена Юрьевна

Ведущий специалист


Комарова

Татьяна Алексеевна

Главный специалист- экономист

38

5-80-10


Истомина

Ирина Дмитриевна

Главный специалист -главный бухгалтер


Лялюева

Светлана Александровна

Главный специалист

5-76-76


Частухина

Наталья Анатольевна

Ведущий специалист


Управление жилищно-коммунального хозяйства


Супонькина

Мария Леонидовна

Начальник управления

43

5-66-76


Козлова

Разаля Ралифовна

Заместитель начальника управления, начальник отдела по коммунальному хозяйству и благоустройству

30

5-58-72


Сорокина

Наталья Вячеславовна

Главный специалист - экономист

48

5-61-83


Отдел по коммунальному хозяйству и благоустройству


Кукушкина

Светлана Валерьевна

Главный специалист

48

5-34-34


Конева

Анна Сергеевна

Ведущий специалист


Семенов

Роман Александрович

Ведущий специалист

30

5-58-72


Сектор учета и отчетности


Разумова

Елена Владимировна

Главный специалист-

главный бухгалтер

48

5-61-83


Громова

Елена Рудольфовна

Ведущий специалист - бухгалтер


Сектор жилищного хозяйства


Чащина

Людмила Револьтовна

Ведущие специалисты

30а

5-72-43


Метлева

Марина Михайловна


Правовой сектор


Ананьева
Ирина Геннадьевна

Ведущий специалист-юрист

29

5-74-04


Николаева

Надежда Александровна

Ведущий специалист-юрист

29

5-74-04


Эсмел
Анастасия Сергеевна

Специалист по работе с обращениями граждан и делопроизводству

29

5-74-04


Управление образования


Сажина

Мария Владимировна

Начальник

управления

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-54-94


Глухова

Елена Сергеевна

Заместитель начальника

управления

5-32-52


Тюкалова

Ольга Ивановна

Секретарь

руководителя

5-54-94


Горнушкина

Ольга Евгеньевна

Юрисконсульт

5-32-52


Отдел общего образования и воспитания


Кнутова

Екатерина Евгеньевна

Главный специалист

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-45-14


Смирнова

Елена Михайловна

Ведущий

специалист

5-39-65


Сазонова

Ирина Николаевна

Главный специалист


Отдел обеспечения деятельности образовательных учреждений


Варавин

Андрей Владимирович

Ведущий специалист

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-45-14


Сухарева

Ирина Владимировна

Ведущий специалист – специалист по кадрам

5-32-52


Отдел экономического анализа, планирования и финансирования


Варкова

Валентина Юрьевна

Начальник отдела

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-39-65


Рудакова

Ольга Николаевна

Ведущие специалисты


Смирнова

Наталья Юрьевна


Белова

Елена Евгеньевна



Главный специалист


Комитет по культуре и туризму


Смирнова

Ольга Сергеевна

Председатель комитета

35

5-76-18


Силантьева

Эрика Анатольевна

Главный специалист

5-81-08


Ярославцева

Ольга Евгеньевна

Ведущие специалисты


Фомин

Сергей Евгеньевич


Громова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

36

5-76-79


Лебедева

Наталья Владимировна

Заведующий отделом документационного и транспортного обеспечения


Сахарова

Светлана Владимировна

Главный специалист – главный бухгалтер


Дребушевская

Марина Валерьевна

Ведущий специалист


Комитет по физической культуре и спорту


Лебедев

Иван Михайлович

Председатель комитета

ул. им. Фрунзе, дом 3

5-76-26


Сильченко

Дмитрий Геннадьевич

Заместитель председателя комитета


Чистякова

Мария Владимировна

Главный специалист – главный бухгалтер

5-80-88


Михеева

Светлана Геннадьевна

Ведущий специалист - бухгалтер


Учаева

Ирина Витальевна

Ведущий специалист

5-76-26


Финансовое управление администрации


Сергеева

Елена Владимировна

Начальник финансового управления

47

5-33-31


Бюджетный отдел


Приказчиков

Сергей Борисович

Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела

47А

5-38-26


Родькина

Марина Александровна

Фролова

Юлия Александровна

Новожилова

Наталья Андреевна

Главные

специалисты



Автонеева

Ольга Владимировна

Ведущие специалисты




Чистякова

Маргарита Юрьевна

5-82-81





Главный специалист

47А

5-82-81


Норина

Наталья Геннадьевна

Ведущий специалист

5-82-81


Отдел учета и отчетности


Вишневская

Оксана Алексеевна

Начальник отдела –

главный бухгалтер

45

5-79-69


Егорычева

Светлана Николаевна

Главный специалист, заместитель начальника отдела

5-79-69


Замыслова

Лариса Алексеевна

Специалист 1 категории


Контрольно-ревизионный отдел


Горячева

Любовь Юрьевна

Начальник отдела

50

5-58-74


Решетникова

Вера Евгеньевна

Главный специалист


Птицына

Наталья Витальевна

Главные

специалисты


Гаранина

Ольга Владимировна


Сектор экономической и кадровой политики


Клочкова

Любовь Николаевна

Ведущий специалист

44

5-79-69

5-54-65


Буркова

Елена Владимировна

Ведущий специалист


Сектор информационно-технического обеспечения


Зайцева

Ольга Валерьевна

Главный специалист

45

5-79-69


Парамонов

Игорь Валерьевич

Ведущий специалист


Дюкорева

Ольга Анатольевна

Старший экономист

44

5-54-65


Дата изменения: 18.05.2017 09:22