Вернуться к обычному виду

Наименование

подведомственной организации

Фамилия Имя Отчество

Телефон

Муниципальное учреждение Управление городского хозяйства г. Кинешмы

КОРОВКИН Алексей Валентинович

5-80-00

Муниципальное учреждение «Кинешемская городская централизованная библиотечная система»

ВОРОНОВА Ирина Валерьевна

3-39-77

Муниципальное учреждение «Кинешемский Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы»

СИНЕЛЬНИКОВА Наталья Вениаминовна

5-51-57

Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств»

РЫЖИХ Елена Александровна

5-79-37

Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская художественная школа»

СУСЛОВА Светлана Евгеньевна

5-56-29

Муниципальное учреждение «Городской Дом культуры»

ПАРХОМЕНКО Алла Евгеньевна

3-35-80

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Спортивный клуб «Волжанин»

ГОРНУШКИН Сергей Леонидович

5-81-51

Муниципальное учреждение «Кинешемский городской архив»

СМИРНОВА Оксана Александровна

2-17-77

Муниципальное учреждение «Клуб «Октябрь»

ТАРХАНОВА Светлана Евгеньевна

5-61-77

Муниципальное учреждение города Кинешмы «Управление капитального строительства»

ОЧКАСОВ Юрий Александрович

(исполняющий обязанности директора)

5-32-95

Муниципальное учреждение «Редакция Радио-Кинешма»

РЫЖЕНКОВА Наталья Аркадьевна

5-75-30

Муниципальное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма»

СМИРНОВ Юрий Александрович

2-14-00

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивный детско-юношеский центр «Звездный»

ИВАНОВ Владимир Михайлович

5-46-73

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» городского округа Кинешма

БЛИНОВА Наталья Александровна

5-55-23

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» городского округа Кинешма

ЛЯМЕНКОВ Виктор Николаевич

5-55-92

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия детских учреждений образования администрации городского округа Кинешма»

КОСОРУКОВА Вера Владимировна

5-58-58

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования администрации городского округа Кинешма»

ВОЛКОВА Ольга Геннадьевна

5-57-10

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва им.Сергея Клюгина

ТРУНОВА Надежда Васильевна

3-32-36

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Арена»

ЧЕЧИНА Эльвира Наильевна

7-52-29

Муниципальное учреждение "Городская психолого-педагогическая медико-социальная служба "Преображение"

ЩЕГЛОВА Галина Алексеевна

3-68-00

Муниципальное учреждение городского округа Кинешма "Детская база отдыха "Радуга"

МОРОЗОВА Ольга Викторовна

3-38-75

Муниципальное унитарное предприятие «Объединенные котельные и тепловые сети»

ЕРШОВ Анатолий Витальевич

5-30-92

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал»

КИМ Евгений Евгеньевич

5-76-16

Муниципальное унитарное предприятие «Муниципальная управляющая компания»

ЮДИН Михаил Константинович

5-40-17

Муниципальное унитарное предприятие «Аварийно-диспетчерская служба»

ЦАПЛИН Алексей Александрович

5-52-53

Муниципальное унитарное предприятие «Городские кладбища»

БЕДРЕТДИНОВ Рудольф Мирович

5-34-47

Муниципальное унитарное предприятие «Спецавтохозяйство»

САНТАЛОВ Андрей Вячеславович

(исполняющий обязанности директора)

5-73-47

Муниципальное унитарное предприятие «Городское архитектурно-планировочное бюро»

ДОНЕЦКИЙ Павел Андреевич

2-18-82

Муниципальное учреждение «Информационно-методический центр городского округа Кинешма»

МАЛОВА Елена Руфовна

5-50-87

Дата изменения: 18.11.2016 10:36