ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы администрации городского округа Кинешма от 01.06.2010 № 1474п (в действующей редакции) "О создании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений"

Состав межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений

План заседаний межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории городского округа Кинешма на 2013 год

Протоколы заседания межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории городского округа Кинешма 2013 г.

Протоколы заседания межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории городского округа Кинешма 2014 г.

Дата изменения: 31.10.2016 14:08