Проект схемы организации дорожного движения

Разработка схемы обусловлена обращениями кинешемцев, общественных организаций и объединений, средств массовой информации о создании условий для беспрепятственного передвижения автомобильного транспорта по исторической части города, обустройства новых парковочных мест, удобного передвижения пешеходов и туристов.

Проект предусматривает одностороннее движение в сторону центра на участке дороги по улице Советская от улицы Фрунзе до ул. Рылеевская с выходом на улицу Рылеевская в сторону площади Революции.

Проектной организацией предусмотрено создание парковочных мест по улицам Фрунзе, Советская, Горького.

Также проектом схемы предусмотрен запрет на въезд автомобильного транспорта на участок дороги по улице Ленина от детской поликлиники до площади Революции.

Администрация города обращается с просьбой к кинешемцам, общественным организациям и объединениям рассмотреть проект схемы организации дорожного движения и парковочного пространства в центральной части г. Кинешма.

Замечания и предложения по проекту схемы можно направить до 7 июня включительно на электронный адрес admsmi@yandex.ru. Замечания и предложения можно принести в печатном или рукописном виде в администрацию города в кабинет №20.

Дата изменения: 02.06.2017 10:53