Вернуться к обычному виду



Список граждан - участников подпрограммы "Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования" государственной программы Ивановской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области" - претендентов на получение субсидий в 2019 году по муниципальному образованию "Городской округ Кинешма"




№ п/п

Данные о членах семьи

Требуемый размер субсидии, тыс. руб.

Способ использования субсидии

Расчетная стоимость жилья

коли-чество членов семьи (чел.)

ФИО (указываются все члены семьи)

паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении несовершеннолетнего, не достигшего 14 лет

число, месяц, год рождения

дата признания нуждающими-ся в улучше-нии жилищных условий

норматив стоимости 1 кв. м. (тыс. руб.)

размер общей площади жилого помещения на семью (кв. м.)

всего, тыс. руб. (гр. 10 х гр. 11)

серия, номер

кем, когда выдан

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

10

Трофименко Людмила Бахытжановна

Трофименко Владимир Николаевич

Трофименко Даниил Владимирович

Трофименко Руслан Владимирович

Трофименко Артем Владимирович

Трофименко Любовь Владимировна

Трофименко Павел Владимирович

Трофименко Екатерина Владимировна

Трофименко Алена Владимировна

Трофименко Тимофей Владимирович

2

5

Майковский Игорь Николаевич

Майковская Надежда Николаевна

Майковский Никина Игоревич

Майковская Кристина Игоревна

Майковская Вероника Игоревна

3

1

Проворов Вадим Николаевич

4

3

Удалихин Алексей Михайлович

Удалихина Марина Витальевна

Удалихин Арсений Алексеевич

5

3

Любимова Оксана Александровна

Любимова Яна Николаевна

Любимов Кирилл Сергеевич

6

3

Кулиева
Светлана
Александровна

Кулиев
Илья
Тахирович

Кулиев
Кирилл
Тахирович

7

3

Медведева Татьяна Евгеньевна

Медведев Алексей Михайлович

Медведева Яна Алексеевна

8

4

Коныгин Александр Сергеевич

Коныгина Татьяна Анатольевна

Коныгина Анна Александровна

Коныгина Ирина Александровна

9

3

Виноградова Елена Дмитриевна

Виноградов Роман Вальевич

Виноградов Тимур Романович

10

3

Рычкова Татьяна Николаевна

Рычков Андрей Анатольевич

Рычков Максим Андреевич

11

3

Соколова Юлия Сергеевна

Кнутов Алексей Николаевич

Кнутова София Алексеевна

12

4

Комаров Олег Александрович

Комарова Наталья Сергеевна

Комаров Артем Олегович

Комаров Антон Олегович

13

4

Масленников Андрей Сергеевич

Масленникова Ольга Александровна

сын- Масленников Серафим Андреевич

сын- Масленников Прохор Андреевич

14

2

Першанина Екатерина Наилевна

Першани Семён Федорович

15

3

Баусова Юлия Михайловна

Баусов Сергей Вячеславович

Баусова София Сергеевна

16

4

Буртаева Ольга Ивановна

Буртаев Дмитрий Алексеевич

Буртаев Александр Дмитриевич

Буртаев Артём Дмитриевич

17

4

Гарина Елена Николаевна

Гарин Антон Владимирович

Гарин Никита Антонович

Гарина Виктория Антоновна

18

3

Сергеев Михаил Владимирович

Сергеева Надежда Александровна

Сергеев Даниил Михайлович

Дата изменения: 08.04.2019 08:19