Выписка из протокола заседания комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы первого заместителя главы администрации городского округа Кинешма

№ 1 от 26.08.2013

Решили:

1. Допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы первого заместителя главы администрации городского округа Кинешма следующих граждан (муниципальных служащих):

1. Волкова Алексея Геннадьевича;

2. Зверева Алексея Васильевича.

2. Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы первого заместителя главы администрации городского округа Кинешма назначить на 2 сентября 2013 года в 14.00 часов в кабинете № 7 по адресу: 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, дом 4, администрация городского округа Кинешма.

Председатель комиссии,

глава администрации

городского округа Кинешма                                                                     А.Н. Чужбинкин

Дата изменения: 12.09.2013 10:20