УПРАВЛЕНИЕ РОСЕЕСТРА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ!

УПРАВЛЕНИЕ РОСЕЕСТРА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ! 26.12.2014
Общество
Жители Кинешмы могут подать документы на получение государственных услуг в сфере регистрации прав и кадастрового учета в офис МФЦ.
Операции с недвижимостью - купля, продажа, дарение квартиры, земельного участка и т. п. - значимые события в жизни каждого человека. Юридически закрепляет результаты операций с недвижимостью - оказывает государственные услуги в сфере регистрации прав на недвижимое имущество - Управление Росреестра по Ивановской области.
Магистральным направлением в работе по повышению качества и доступности государственных услуг, по созданию комфортных условий при оформлении прав на объекты недвижимого имущества избрана система «единого окна», реализуемая через внедрение и развитие «Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).
В рамках этого направления, в связи с сокращением штатной численности, с 01.01.2015 года Управление Росреестра по Ивановской области (г. Иваново, ул. Кавалерийская, 5) прекращает прием документов на государственную регистрацию и выдачу информации, содержащейся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).
Жители Кинешмы могут подать документы на получение государственных услуг в сфере регистрации прав и кадастрового учета в офис МФЦ по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Островского, д.8. Телефон: (49331) 5-60-45.
Прием документов ведет также филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) в городе Кинешма по ул. Василевского.

Дата изменения: 26.12.2014 15:38:26