К ПРАЗДНИКУ

К ПРАЗДНИКУ 03.12.2014
Руководители города поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья с Международным днем инвалидов.
3 декабря в России, как и во всем мире, ежегодно отмечается день инвалидов. Данное событие должно привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.
Сегодня в городском доме культуры руководители города поздравили членов местных общественных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества слепых.Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали от главы Кинешмы Михаила Батина, исполняющего обязанности главы администрации города Алексея Крупина, заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павла Донецкого, представителей организаций и общественных структур, с кем активно взаимодействуют местные организации инвалидов.
-Никак не могу вас назвать людьми с ограниченными возможностями здоровья. Наблюдая ваши достижения в спорте, общественной работе, труде, можно с уверенностью назвать вас людьми с безграничными возможностями. И, тем не менее, мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и самообладанием. Ваш пример созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за свое будущее, за право жить полно, насыщенно и чувствовать себя неотъемлемой, значимой частью этого мира, - отметил в приветственной речи исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Крупин.
Почетные гости со всей искренностью пожелали присутствующим в зале крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких, друзей

Дата изменения: 03.12.2014 13:29:00