СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО 21.10.2014
Общество
17 октября в рамках проведения акции «Спешите делать добро» в «Кинешемском комплексном центре социального обслуживания населения» состоялась информационная встреча нотариуса Бугрова Ю.Б. с проживающими отделения временного проживания, участниками школы здоровья и клуба «Встреча».
Мероприятие организовано Департаментом социальной защиты населения Ивановской области совместно с Ивановской областной нотариальной палатой. Юрий Борисович провёл консультацию на тему «Оформление наследства».
- Большинство пенсионеров, не могут самостоятельно и грамотно оформить документацию. Многим просто не под силу добраться до офиса нотариуса, где можно получить нужную информацию, - отметили организаторы мероприятия.- Поэтому такие встречи, безусловно, важны для представителей пенсионного возраста.
После общей беседы Юрий Борисович беседовал индивидуально с каждым гражданином, так как у многих пенсионеров были вопросы личного характера. В завершение консультации ветераны поблагодарили нотариуса за полученную информацию.

Дата изменения: 21.10.2014 11:24:28