КОМБАТ САМООБОРОНА

КОМБАТ САМООБОРОНА 21.10.2014
Спорт
19 октября в Иваново прошло открытое Первенство и Чемпионат города Иваново по Комбат Самообороне. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из городов Ивановской области.
ДЮСШ «Волжанин» на соревнованиях представили воспитанники тренера - преподавателя Смирнова Валерия Юрьевича. В своих возрастных и весовых категориях ребята стали победителями и призерами соревнований.
Золотые медали завоевали: Гахраманов Ильхам, Ларионов Дмитрий, Магомедов Артур, Клочков Илья, Гурбанов Руслан, Вяткин Даниил, Кононов Ярослав, Клочков Григорий.
Серебряные медали завоевали: Шалин Денис, Кручинин Егор, Демидова Екатерина, Карюхин Даниил, Соловьев Андрей, Шурыгин Тимофей, Худяков Кирилл, Рогозкин Артем, Тумашевич Илья, Малышев Сергей и Сарафанов Артур.
Бронзовыми медалями награждены: Джафаров Александр, Кононов Артем, Юсидов Ахмед, Малов Владимир , Малов Александр, Макаров Кирилл, Сажин Глеб, Блинова Ирина.

Дата изменения: 21.10.2014 11:14:39