«ЛЕДИ СТУДЕНТКА 2014»

«ЛЕДИ СТУДЕНТКА 2014» 21.10.2014
Молодежь
Студенческий конкурс красоты «Леди Студентка» вновь стартует в нашем городе.
Конкурс проводится комитетом по социальной и молодежной политике администрации города при поддержке городской молодежной общественной организации «Молодая Кинешма» и информационного портала Kineshemec.RU.
Участниками конкурса могут быть учащиеся учреждений профессионального образования и общеобразовательных школ в возрасте от 16 до 22 лет. Им предстоит пройти три этапа: отбор конкурсанток, посещение занятий и финальное шоу, которое состоится 5 декабря. Кинешемцев ждет театрализованное действо, выступления творческих коллективов и отдельных исполнителей. По итогам шоу жюри определит победительниц в различных номинациях, а так же присвоит одной из них высший титул конкурса "Леди Студентка 2014". При выборе победителя учитываются: эрудиция, общительность, обаяние, внешние данные, творческие способности и таланты, пластика, музыкальность, степень оригинальности, культура речи, общее впечатление.
Девушки, желающие принять участие в конкурсе, подают заявки в комитет по социальной и молодежной политике по адресу г.Кинешма, ул.Фрунзе, д.4, каб. 26 в срок до 29 октября(тел 5-49-92). С собой необходимо иметь паспорт и фотографию.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения»

Дата изменения: 21.10.2014 10:18:09