К РАБОТЕ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ ГОТОВЫ

К РАБОТЕ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ ГОТОВЫ 17.10.2014
ЖКХ и благоустройство
Техника управления городского хозяйства работает по расчистке основных магистралей.
Учитывая изменения погодных условий и неблагоприятный метеорологический прогноз, техника и сотрудники управления городского хозяйства были готовы к предстоящему выпадению осадков. Летом и в начале осени вся техника прошла технический осмотр, были заменены отслужившие свой срок детали и механизмы.
Начавшийся 16 октября снег, усилился в ночь на 17 октября. На городских магистралях образовалась незначительная, но затрудняющая проезд снежная масса. Уже ночью на городские дороги вышли комбинированные дорожные машины для посыпки магистралей пескосоляной смесью.
Ранним утром трактора, оборудованные плугом и щеткой, приступили к прометанию основных магистралей. После комбинированные машины вновь произведут обработку песчано-солевой смесью наиболее опасные участки дорог – подъемы, спуски, перекрестки, повороты.
В целях своевременной и качественной расчистки основных магистралей администрация городского округа Кинешма и управление городского хозяйства обращаются к кинешемцам с просьбой в зимней период отказаться от использования автотранспорта в условиях сильных снежных заносов и соблюдать скоростной режим и правила парковки.

Дата изменения: 17.10.2014 09:10:49