АКТУАЛЬНО 18.12.2013
Здравохранение
В период новогодних и рождественских праздников в регионе будет открыта круглосуточная «горячая линия» по вопросам здравоохранения.
По сообщению Департамента здравоохранения Ивановской области, в Территориальном центре медицины катастроф по Ивановской области будет работать экстренный номер 93-97-97. По этому телефону жители г. Иваново и области смогут получить информацию по медицинскому и лекарственному обеспечению в праздничные новогодние дни.
«В дни проведения новогодних праздников оказание неотложной медицинской помощи будет организовано всем обратившимся независимо от места проживания и наличия полисов обязательного медицинского страхования», – подчеркнул первый заместитель начальника Департамента здравоохранения Ивановской области Александр Кукушкин в ходе заседания регионального правительства 17 декабря 2013 года.

Дата изменения: 18.12.2013 09:40:00