ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ 17.12.2013
Спорт
Подведены итоги городской спартакиады среди детей по месту жительства. Очередной календарный год для спортсменов Кинешмы завершился «Веселыми стартами».
На состязаниях в зачет спартакиады было представлено 10 команд- 62 участника.
Прошедшие соревнования стали последними в череде спортивных мероприятий минувшей спартакиады. В течение всего периода ребята преодолели лыжную дистанцию, провели игру в настольный теннис, поучаствовали в соревнованиях по легкой атлетике, показали себя в мини-футболе и стрит-боле. Общее количество спортсменов, участвовавших в данных видах спортивных мероприятий, составило 326 человек.
Подытожив все результаты, организаторы спартакиады повели итоги.
Абсолютными победителями стали представители микрорайона «ТОМНА- 1» (тренеры – преподаватели Яковлев А.В., Забавин А.Б.). Почетное второе место занял микрорайон "АВТОАГРЕГАТ" (тренер - преподаватель Неволин П.А.). На третьей позиции – «КРАСНАЯ ВЕТКА» (тренер – преподаватель Антонов А.А.), а также команда «ЧКАЛОВСКОГО» (тренер - преподаватель Командина Н.Н. ).
Поздравляем ребят с заслуженной победой.

Дата изменения: 17.12.2013 15:32:19