"ЛЕДИ СТУДЕНТКА 2013"

"ЛЕДИ СТУДЕНТКА 2013" 17.12.2013
Молодежь
В пятницу, 13 декабря, в Кинешме состоялся финал студенческого конкурса красоты «Леди Студентка».
Организаторами конкурса выступили: Комитет по социальной и молодежной политике администрации города, Кинешемская городская молодежная общественная организация «Молодая Кинешма».
Напомним, в конкурсе принимали участие студентки высших, средне-специальных и профессиональных учебных заведений города. Девушки прошли собеседование с членами жюри, посетили занятия по актерскому мастерству, а также представили свой номер художественной самодеятельности.
По итогам отборочного этапа оргкомитет определил 6 финалисток, которые приняли участие в завершающей финальному шоу, прошедшем в минувшую пятницу в ДК «Контакт».
Вечер красоты открыли и.о. главы администрации Кинешмы Светлана Вяльцева, первый заместитель главы администрации Алексей Волков. В своей приветственной речи руководители администрации отметили высокий уровень подготовки участниц конкурса, профессионализм организаторов и выразили уверенность в компетентности членов судейской коллегии.
Членам жюри предстояло сделать нелегкий выбор, так как конкурсантки продемонстрировали истинную женственность и непревзойденное обаяние, а также поразили всех эрудицией и талантом, пластикой и музыкальностью. Но, тем не менее, жюри сделало свой не простой выбор, оценив каждую из конкурсанток по присущим лишь им качествам.
Обладателями индивидуальных титулов в этот вечер стали:
«Мисс Обаяние» - Наталья Силимишина (Кинешемский педагогический колледж);
«Мисс нежность» - Ольга Воробьева (Кинешемский педагогический колледж);
«Мисс Элегантность» - Бочкова Мария (Московский Государственный Индустриальный Университет);
«Мисс улыбка» - Светлана Лопаткина (Кинешемский медицинский колледж);
«Мисс грация» - Анастасия Евдокимова (Кинешемский технологический техникум);
«Мисс очарование» и звания «Леди студентка 2013» удостоена учащаяся кинешемского технологического техникума Любовь Гусева. Также, по итогам голосования на сайте «Кинешемец.RU, Любовь Гусева получила «Приз зрительских симпатий».
Все девушки награждены дипломами и ценными призами.

Дата изменения: 17.12.2013 14:41:12