БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА 17.12.2013
Спорт
Кинешемцы приняли участие в чемпионате и первенстве Ивановской области по комбат самообороне.
Соревнования прошли 14 декабря в Вичуга. В них приняли участие более 120 спортсменов из Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской и Московской областей.
Спортивную школу  «Волжанин» на соревнованиях представляли воспитанники тренера Валерия Смирнова. В своих весовых и возрастных категориях ребята стали победителями и призерами соревнований.
Золотые медали завоевали: Саргсян Рафаэль , Гахраманов Ильхам, Курбанов Ванибег, Ахмедов Агиль, Огорельцев Олег, Карюхин Даниил, Демидова Екатерина, Кузнецова Яна, Магомедов Артур.
Серебряные медали завоевали: Панов Максим, Шкалов Анатолий, Горелов Александр, Цюпак Михаил, Комаров Дмитрий, Сажин Глеб, Кротов Денис , Семенова Алена, Смирнов Андрей, Кононов Ярослав, Смирнова Настя.
Бронза у Родичева Егора, Доброва Романа, Ларионова Дмитрия, Комиссарова Захара, Шалина Дениса, Смирнова Александра.

Дата изменения: 17.12.2013 13:40:05