ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА

ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА  10.12.2013
Молодежь
В Кинешме в минувшие выходные состоялся конкурс профессионального мастерства среди молодых продавцов «К вершинам мастерства».
Проведение ежегодного конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов стало в нашем городе доброй традицией. Он дает возможность начинающим профессионалам не только проявить себя, продемонстрировать свои умения и навыки, но также способствует популяризации рабочих профессий. В этом году побороться за звание лучшего молодого профессионала предложили работникам торговли.
В конкурсе приняли участие четыре очаровательные продавщицы: Ольга Петухова (гипермаркет «Адмирал»), Галина Лапшина (магазин «Россияночка»), Елена Головкина (сеть магазинов «Наша Ряба»), Юлия Виноградова (профессиональное училище №13).
Конкурсантам предстояло пройти 5 этапов. Каждая участница заранее оформила новогоднюю витрину. При этом важно было не только проявить фантазию и вкус при подборе и расстановке товаров, но и правильно оформить ценники. Затем на сцене участницы творчески рассказали о себя и своем предприятие, прошли тест-контроль из вопросов, касающихся их профессиональной деятельности и эстафету по торговому обслуживанию покупателей.
По итогам всех конкурсов третье место было присуждено будущему профессионалу Юлии Виноградовой. На втором месте Ольга Петухова. А победительницей конкурса стала Елена Головкина.
По материалам газеты"Приволжская правда"

Дата изменения: 10.12.2013 09:05:30