УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ГОРОДА!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ГОРОДА! 03.12.2013
В преддверие новогодних и рождественских праздников городской Совет Ветеранов приглашает вас принять участие в акции « Бабушкины рукавички».
Щедрость души - это особенно ценное качество в современном мире, в котором есть много людей, готовых по велению сердца делиться своим теплом с теми, кто в этом больше всего нуждается. То, что для нас обыденность, для воспитанников Детского дома и социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних, станет настоящим праздником. Ведь это так просто - подарить частичку тепла тем, кому оно так необходимо.
Свои подарки детям (вязаные рукавички и носки) с указанием Ф.И.О. и адреса просим приносить в городской Совет ветеранов в социально-бытовую комиссию.
Желающие могут вручить подарки детям лично.
Телефон для справок 5-57-22.

Дата изменения: 03.12.2013 09:11:22