К РАБОТЕ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ ГОТОВЫ

К РАБОТЕ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ ГОТОВЫ 26.11.2013
Техника управления городского хозяйства работает по расчистке основных магистралей.
Учитывая изменения погодных условий, а также неблагоприятный метеорологический прогноз техника и сотрудники управления городского хозяйства были готовы к предстоящему выпадению осадков. Напомним, в начале ноября руководители города проверили готовность коммунальной техники к работе в зимний период.
Как и было обещано в сводке гидрометеостанции, осадки в регион, в том числе и в Кинешму, пришли в ночь на 26 ноября. Незначительный дождь постепенно перешел в снег. На городских магистралях образовалась незначительная, но затрудняющая проезд снежная масса.
Утром трактора, оборудованные плугом и щеткой, приступили к прометанию основных магистралей. После комбинированные машины произведут обработку песчано-солевой смесью наиболее опасные участки дорог – подъемы, спуски, перекрестки, повороты.
Администрация городского округа Кинешма и управление городского хозяйства вновь обращаются к кинешемцам в целях своевременной и качественной расчистки основных магистралей с просьбой отказаться от использования автотранспорта в условиях снежных заносов и соблюдать скоростной режим и правила парковки.

Дата изменения: 26.11.2013 14:07:44