ДЛЯ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА

ДЛЯ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ   ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА  28.08.2012
Общество

Администрация городского округа Кинешма информирует социально ориентированные некоммерческие организации городского округа Кинешма о начале приема социально значимых проектов для участия в конкурсе на получение субсидии из бюджета городского округа Кинешма в 2013 году.

Проекты направлять в срок до 1 октября 2012 года в каб. 23 администрации (тел. 5-60-00).

Образец программы:

программы «______________________»

наименование

Наименование программы

Вопросы местного значения городского округа Кинешма, в пределах которых будет осуществляться деятельность по реализации программы *

Основной разработчик программы

Сроки реализации программы

2013 год (1 календарный год)

Исполнители основных мероприятий программы

Перечень организаций, участвующих в организации мероприятий Программы

Объемы и источники финансирования программы

Объём финансирования в тыс. руб.:

- средства местного бюджета,

- собственные средства организации,

- привлечённые средства

2. Разделы программы:

- краткое описание организации;

- описание проблемы, на решение которой направлена программа;

- категория населения, на которую направлена программа (охват граждан данной категории относительно общей численности населения города – 87900 чел.);

- цели и задачи программы;

- ожидаемые результаты;

- мероприятия и финансирование программы, в том числе:

- средства местного бюджета;

- собственные средства организации;