ТЕАТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ТЕАТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 05.12.2012
Культура
Кинешемский драматический театр продолжает 116-ый театральный сезон и приглашает жителей и гостей города на новые постановки и праздничные программы.

25 декабря в 18-30 на кинешемской сцене Московский независимый театр представляет лирическую комедию «Слишком веселая ночь» по сценарию Виктора Мережко. В главной роли заслуженный артист России Александр Семчев. В ролях: народный артист России Александр Пашутин, Анна Михайловская, Татьяна Маркус, Евгений Сокольченко.
4 января в 19-30 юморист и пародист, старожил передачи «Аншлаг» Геннадий Ветров приглашает кинешемцев на праздничную юмористическую программу.
10 февраля в 18-00 на сцене драматического театра звезды советского и российского кинематографа Нина Усатова, Игорь Скляр, Александр Михайлов, Зоя Буряк, Кира Крейлис-Петрова в лирической комедии по пьесе Степана Лобозерова «Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко». Искрометная комедия с танцами, песнями и частушками. Несколько дней из жизни сибирской глубинки насыщены неиссякаемым народным юмором и задором. Комические ситуации, дополняемые острыми диалогами в исполнении звёзд российского театра, тонкий музыкальный фон, а также любовно-детективная интрига в сюжете пьесы придают спектаклю особое очарование и вкус.

НЕ ПРОПУСТИТЕ, СПРАВКИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 5-35-29, 89106875343, 89065144965

Дата изменения: 05.12.2012 15:28:10