ДЖИУ-ДЖИТСУ

ДЖИУ-ДЖИТСУ 04.12.2012
Спорт
2 декабря в Вичуге прошел открытый чемпионат Ивановской области по борьбе Джиу-Джитсу.
Кинешму на соревнования представляли воспитанники ДЮСШ «Волжанин» тренера-преподавателя Валерия Смирнова.
В своих весовых категориях ребята стали победителями и призерами соревнований.
Золото завоевали Исмаилов Артур, Смирнов Валерий, Исмаилов Артем, Магомедов Шамиль, Магомедов Артур, Соловьев Алексей, Тишин Илья, Юсибов Хайям.
Серебряных медалей удостоены Веселов Андрей, Хасаев Гусейн, Байрамов Нариман, Горелов Александр.
Бронза досталась Гасанову Эльчину, Калашову Валентину, Тихомирову Алексею, Хлыпенко Алексею, Ибрагимову Парвизу.
Спортсмены занявшие 1 место отобрались на Чемпионат России, который пройдет 13 декабря в Санкт-Петербурге. Поздравляем тренеров и воспитанников с успешным выступлением!

Дата изменения: 04.12.2012 13:01:41