ФЕСТИВАЛЬ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

ФЕСТИВАЛЬ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ 03.09.2012
Спорт
В течение двух дней соревновались спортсмены СДЮШОР Кинешмы во Владимире, где проходил фестиваль легкой атлетики.
В празднике спорта приняли участие команды из Рязани, Ярославля, Рыбинска, Владимира, Мурома, Московской области, Рязани, Иванова, Шуи, Гус-Хрустального. Участники соревновались в беге на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину и высоту, метании диска и ядра.
Условия соревнований соответствовали всем современным требованиям. Владимирский стадион «Торпедо» является одним из лучших спортивных сооружений.
Победителей выявляли по наибольшему количеству баллов, набранных в сумме выступлений.
Команда в составе 15 человек под руководством тренеров Е.В.Мальцева, Н.В. Кузинова завоевала 14 призовых мест. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Демидов И., Тисленко А. (тренер Е.В.Мальцев); Косарев А., Погодина Д., Михайлов Н., Бикинеев А., Бобков Д., Догадаев В. (тренер Кузинов Н.В.); Родякаева Ю. (тренер М.А.Голубева). Серебро завоевали Голубев Д., Сапожникова К. (тренер Е.В.Мальцев), Соловьев Д. ( тренер А.Н. Яковлев ).
Бронза досталась Гишко А. (тренер Е.В.Мальцев), Громовой А. (тренер А.Н. Яковлев) Воспитанники СДЮШОР вновь доказали, что могут быть лучшими среди равных.

Дата изменения: 03.09.2012 10:33:32