В КИНЕШМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕМОНТ ДОРОГ

В КИНЕШМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕМОНТ  ДОРОГ 28.08.2012
ЖКХ и благоустройство
Сейчас строители работают на улице Менделеева.
К дорожным работам подрядная организация «Дормостстрой» приступила на прошлой неделе, согласно заключенному контракту.
По технологии, бригады уже произвели гравийную подсыпку дорожного полотна и уложили первый и второй слои асфальтового покрытия на одном из участков дороги – от улицы Сеченова до улицы Дунаевского. В 2012 году в целом работы будут проведены от улицы Сеченова до улицы Гагарина.
- Подрядная организация соблюдает необходимую технологию ремонта дорожного покрытия. Асфальтобетонное покрытие укладывается достаточно качественно. Ремонт данной улицы обусловлен плохим состоянием дорожного полотна и многочисленными обращениями граждан. Благодаря ремонту данной дороги, удастся разгрузить улицы Красноветкинская и 50-летия Комсомола, - отметил глава администрации Кинешмы Андрей Томилин.
В городе продолжается и ямочный ремонт дорог. Сотрудники управления городского хозяйства ведут работы, согласно намеченному плану и учитывая погодные условия. Сейчас работы идут на улице 2-я Шуйская.

Дата изменения: 28.08.2012 14:19:41