ФУТБОЛ

ФУТБОЛ  08.08.2012
Спорт
Юношеская команда «Волжанин» 97-98 годов рождения заняла второе место в розыгрыше Кубка области по футболу

5 августа в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу команда « Волжанин» была в гостях у команды из Фурманова «Восход Строитель». Игра закончилась со счетом 2:2. Мячи в ворота соперника забили Смирнов Алексей, Семенов Геннадий.
***
6 августа на стадионе «Локомотив» в Иваново завершился розыгрыш Кубка области по футболу среди юношеских команд 97-98 годов рождения. Команда «Волжанин» встречалась с командой «ФК Тейково» за первое место. Но кинешемцы заняли второе место. Игра закончилась со счетом 5:2. Голы в ворота противника забили Кудрявцев Александр и Пургин Максим.
***
7 августа на стадионе «Волжанин» состоялась игра в рамках МФФ « Золотое Кольцо». В гостях у кинешемцев была команда их Костромы «Спартак». С первой минуты счет открыли гости. Команда «Волжанин» не заставила себя долго ждать, и в ворота «Спартака» последовал ответный мяч, который забил Ликутин Егор. Второй мяч забил капитан команды Пургин Максим. Но за несколько секунд до окончания игры гостям удалось сравнять счет. Матч закончился со счетом 2:2.

Следующая игра состоится 10 августа в 16 .00. «Волжанин» принимает команду «Шинки» ( Ярославль).

Дата изменения: 08.08.2012 13:11:00