ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД 08.08.2012
ЖКХ и благоустройство
Управляющие компании продолжают борьбу с мусором.
Сразу две новые контейнерные площадки появились в конце июля на улице Королева. На этот раз инициатива об установке современного типа площадок принадлежит объединённой управляющей компании.
Напомним, в июне текущего года был проведен ремонт дорожного полотна на улице Королева. Но вид контейнерных площадок не вписывался в современный вид улицы, да и жители многократно обращались к городским властям и управляющей компании произвести реконструкцию имеющихся пунктов сбора мусора.
- Установка новой контейнерной площадки – дело дорогостоящее. На приобретение новых контейнеров, установку ограждения и основания площадки уходит порядка 40 тысяч рублей. Но, тем не менее, работы необходимо проводить. Долгое время хозяйство контейнерных площадок города не обновлялось, - говорит директор объединенной управляющей компании Павел Хохлов.
В планах на этот год у управляющей компании сделать аналогичные площадки, отвечающие всем санитарным нормам, на улице Социалистическая у домов №27 и №41.
- На следующий год работы по установке новых площадок будем обязательно продолжать. Все мы заинтересованы, чтобы наш город был чистым и благоустроенным. Остается надеяться, что жители, как и управляющая компания, будут содержать площадки в чистоте, – подчеркнул Павел Хохлов.

Дата изменения: 08.08.2012 11:00:20