ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 06.08.2012
Спорт
По итогам игр первенства Ивановской области среди юношеских команд две команды спортивной школы «Волжанин» получили возможность принять участие в Кубке Ивановской области среди юношеских команд.

Отметим, что Кубке Ивановской области принимают участие команды занявшие с 1 по 4 место в первенстве области. Первые игры были назначены на 30 июля.
На стадионе «Волжанин» прошел матч между юношескими командами 97-98 годов рождения. Команда «Волжанин» принимала у себя команду «Родник» ( г.Родники). С первого тайма у той и другой команды была возможность открыть счет, но, увы, счет ни в первом ни во втором тайме открыт не был. По правилам игры было назначено пенальти, по 5 с каждой стороны. Только благодаря ошибке вратаря гостей кинешемцам удалось забить 4 мяча (Пургин Максим, Ушаков Владимир, Смирнов Олег, Кудрявцев Александр), в ворота « Волжанина» было забито 3 мяча. Выигрыш в матче позволил команде юношей 97-98 годов рождения выйти в финал, который состоится 6 августа на стадионе «Локомотив». Нашими соперниками будет команда из Тейкова. Пожелаем нашим мальчишкам удачи.
Юноши 95-96 годов рождения также приняли участие в игре за выход в финал. Они встречались с командой из Родников. Но, к сожалению, хозяевам поля удалось оставить преимущество за собой. Матч закончился 3:1 в ползу команды «Родник», которая в своей возрастной группе тоже вышла в финал

Дата изменения: 06.08.2012 15:13:46