ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 20.07.2012
Спорт
Кинешемские футболисты принимают участие МФФ «Золотое кольцо» и Первенстве области по футболу.

13 июля в рамках МФФ « Золотое кольцо» среди юношей 98 годов рождения состоялся 8 тур. «Волжанин» был в гостях в городе Кострома и встретился там с командой «Динамо». К сожалению, в ворота Кинешемцев было назначено два пенальти, которые оказались удачными. Игра закончилась 2:0 в пользу хозяев поля. Сейчас «Волжанин» находится на 7 месте из 12 команд участниц.
Следующая игра состоится 20 июля на стадионе «Волжанин». В гостях у Кинешемцев будет команда ДЮСШ» из Рыбинска.
***
14 июля на стадионе «Волжанин» прошла игра Чемпионата области по футболу среди взрослых команд. Кинешемцы принимали команду из Шуи Спартак –Телеком». В ворота « Волжанина» было забито два мяча, которые не удалось отыграть.
***
16 июля в рамках первенства области по футболу состоялась игра юношей 95-96 годов рождения. В гостях у «Волжанина» была команда «БГВ» из старой Вичуги. Игрокам «Волжанина» удалось забить только один мяч в ворота соперника, пропустив 5 мячей в свои. Игра закончилась 1:5 в пользу гостей.
***
Последняя игра первенства области по футболу состоится 23 июля в 12 часов на стадионе «Волжанин». Обе команды ( 95-96, 97-98 годов рождения) встретятся с командой «Телеком» из Шуи

Дата изменения: 19.07.2012 12:47:35