С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ 05.07.2012
Отдых
Глава администрации Кинешмы Андрей Томилин и заместитель главы администрации города Инесса Клюхина посетили с рабочим визитом летний лагерь «Радуга».
Стоит отметить, что детская база «Радуга» является основным загородным местом отдыха для кинешемских детей. Ежегодно здесь в экологически чистом районе отдыхают более 900-т ребятишек. Руководители города осмотрели завершение капитального ремонта одного из корпусов и пообщались с отдыхающими ребятами. Напомним, что в текущем году из бюджета города были выделены средства на ремонт корпуса, который находился в неудовлетворительном состоянии и не использовался. На сегодняшний день работы на объекте практически завершены. Благодаря введению нового корпуса, удастся обеспечить отдыхом еще 20 ребят.
В ходе визита глава администрации обсудил с руководством лагеря перспективы централизованного водоснабжения базы за счет бурения скважины и ремонта крыши летнего театра.
Также глава администрации  познакомился с условиями проживания и режимом питания детей, планами воспитательной работы. Андрей Томилин побеседовали с ребятами, поинтересовались, как они отдыхают, нравится ли им лагерь. Как отметили сами отдыхающие ребята, им нравится все – и питание, и организация досуга. Ребятишки сообщили руководителям города, что здесь обрели много новых друзей и готовы на следующий год снова приехать отдыхать в этот лагерь.
С юными отдыхающими работают опытные организаторы – воспитатели, психологи. Поэтому каждый чувствует себя комфортно. Здесь созданы условия для творческого и физического развития. В текущем году в лагере оборудован современный тренажерный зал.
- Впечатления от посещения лагеря только положительные. С каждым годом база отдыха становится более благоустроенной и комфортабельной. Сегодня мы подходим к решению вопросов комплексно, заранее выбирая фронт работ на предстоящий период. Особые слова благодарности руководству лагеря и всему персоналу за обеспечение достойного отдыха наших ребят, – отметил при посещении лагеря Андрей Томилин.
Для справки: Продолжительность смены в лагере - 21 день. Предлагается пятиразовое питание, медицинское обслуживание. Цена путевки 10 000 рублей.
По вопросам приобретения путевок обращаться по адресу: г.Кинешма, ул.Никитина, дом 6, тел. 8(49331) 5-35-17

Дата изменения: 05.07.2012 11:53:07