ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ!

12.12.2011
Общество

Комиссия по наградам при главе города начала прием ходатайств на присвоение званий «Лауреат премии Женщина года» и «Лауреат премии имени А.Н. Островского».
         Ходатайства о присвоении звания «Лауреат премии имени А.Н. Островского 2011 г.» вносятся не позднее 1 января 2012 года. Ходатайства о присвоении звания «Лауреат премии Женщина года 2011 г.» вносятся не позднее 15 января 2012 года.

Звание «Лауреат премии имени А.Н. Островского» является знаком отличия города Кинешма, лиц, пользующихся уважением и авторитетом, которые внесли большой общественно-значимый вклад для города Кинешмы в области, культуры, литературы, искусства, образования, печати, кинематографии, журналистики, а также участникам самодеятельного творчества и лицам, участвующим в работе организаций культуры и искусства на общественных началах, а также за личные заслуги.

Звание «Лауреат премии Женщина года» является знаком отличия города Кинешма, лиц, пользующихся уважением и авторитетом, которые внесли большой общественно-значимый вклад для города Кинешмы в социально-экономическое и культурное развитие города, активную общественную и благотворительную деятельность, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Ходатайства необходимо направлять в городскую Думу по адресу: г. Кинешма ул. Фрунзе д.4 каб.3 тел. 5-72-44. С подробной информацией о порядке преставления документов можно ознакомиться на официальном сайте городской Думы www.kineshmaduma.ru и по тел. 5-37-80.

Дата изменения: 12.12.2011 11:25:00