ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 23.09.2011
24 сентября пройдет традиционный праздник Волжского бульвара
Торжественное открытие праздника состоится на центральной площадке у памятника В.И.Ленину в 12.00. Программа продолжиться фестивалем авторской песни и концертом творческих коллективов города.
Весь праздничный день на верхней набережной Волжского бульвара будет организована выставка-продажа работ художников, народных умельцев и книжная ярмарка. На площадке у Троицко-Успенского собора с 13.00 для самых юных запланирован детский праздник «Скакалочка». А с 15.00 для вас играет городской духовой оркестр.
На нижней набережной с 13.00 качнется открытое первенство СДЮЦ «Звездный» на роликовых коньках, а с 14.00 областные соревнования среди юношей и девушек по лыжероллерам.
Информационно-туристический центр на улице Советская, дом 1 приглашает всех на мероприятие «Кинешма поэтическая». Здесь перед кинешемцами и гостями нашего города выступят кинешемские поэты. Начало мероприятия в 13.00.

Дата изменения: 23.09.2011 14:20:20