С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 12.08.2011
Администрация городского округа Кинешма от всей души поздравляет работников физической культуры и спорта с «Днем физкультурника»! Это праздник профессиональных спортсменов, тренеров, организаторов физической культуры и всех, кто любит спорт. В Кинешме давние крепкие спортивные традиции. Здесь успешно развиваются более тридцати видов спорта. С каждым годом все больше кинешемцев считают, что заниматься спортом не только полезно, но и престижно. Формируется мода на здоровый образ жизни.
Ваша повседневная деятельность напрямую направлена на поднятие в нашем городе престижа большого спорта, возрождение массового физкультурного движения, приобщение к занятиям физической культурой людей всех возрастов. Результатом проделанной работы являются блестящие выступления наших земляков на городских, региональных и российских спортивных аренах, их яркие победы и достижения.
Уверены, что воспитание здорового поколения и пропаганда здорового образа жизни – задачи, которые Вы и впредь будите выполнять на достойном уровне!
В этот праздничный день желаем всем Вам оптимизма, бодрости духа, веры в собственные силы!
Глава администрации городского округа Кинешма А.В. Томилин

Дата изменения: 12.08.2011 10:41:20