В Кинешме простились с участником специальной военной операции Сергеем Кропотовым 22.04.2024

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Заместитель командира взвода – командир боевой машины Сергей Станиславович Кропотов проходил службу на территории ивановского гарнизона. Представлен к Ордену Мужества посмертно.

- Гибель земляков всегда отзывается большой болью. В ходе спецоперации на Украине за нашу Родину, за мирную жизнь каждого из нас погиб кинешемец Сергей Станиславович Кропотов. Сергей - настоящий герой, он с честью исполнил воинский долг, защищая Родину. Светлая память и вечная слава нашему земляку. Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким Сергея Кропотова. Скорблю вместе с вами, - отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования семье героя и поручил оказать ей всю необходимую помощь.

Дата изменения: 22.04.2024 20:57:06