В преддверии Нового года глава Кинешмы традиционно поздравляет юных одаренных кинешемцев. 2023 год не стал исключением. Руководитель города Вячеслав Ступин пригласил в театр им. А.Н. Островского на новогоднее представление школьников, отличившихся в у

В преддверии Нового года глава Кинешмы традиционно поздравляет юных одаренных кинешемцев.   2023 год не стал исключением. Руководитель города Вячеслав Ступин пригласил в театр им. А.Н. Островского на новогоднее представление школьников, отличившихся в у 29.12.2023

2023 год не стал исключением. Руководитель города Вячеслав Ступин пригласил в театр им. А.Н. Островского на новогоднее представление школьников, отличившихся в учебе, спорте, творчестве, а также детей из семей участников специальной военной операции, чьи отцы, проявляя мужества и героизм, защищают всех нас, будущее России.

- В Кинешме очень много одаренных детей, которые, несмотря на свой юный возраст, прославляют наш город своими победами как на региональном, так и на всероссийском уровнях. Вы – большие молодцы, Мы гордимся вами. Желаю всем в 2024 году больших успехов в учебе, творчестве, спорте. Любите ваших родителей и никогда их не огорчайте, они много делают, чтобы вы выросли достойными гражданами нашей страны, - отметил в приветствии глава Кинешмы Вячеслав Ступин

На ёлке главы города детей ожидало большое новогоднее торжество. Главные события мероприятия развернулись в фойе театра, у сверкающей в гирляндах новогодней елочки, и на главной сцене.

Дед Мороз и Снегурочка создали атмосферу волшебной сказки. Бурю положительных эмоций вызвало появление в зале символа года – Огненного дракона!

Юные кинешемцы получили сладкие подарки и посмотрели яркий захватывающий мюзикл «История одной Кошки» о дружбе, взаимовыручке и верных и надежных друзьях, которые с тобой рядом всегда. Встреча со сказочными персонажами, игра актеров, красочные костюмы, захватывающий сюжет надолго останутся в памяти ребят.

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК