Вернуться к обычному виду

Кинешемские каратисты - победители Чемпионата и Первенства Ивановской области

Кинешемские каратисты - победители Чемпионата и Первенства Ивановской области 29.12.2023
Спорт
23-24 декабря в спортивном зале Энергоуниверситета прошёл Чемпионат и Первенство Ивановской области по Киокушин. В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов в дисциплине кумите и 43 спортсмена в дисциплине ката, представляющие 17 команд из Иванова, Шуи, Кинешмы, Наволок, Комсомольска, Родников, Кохмы, посёлков Савино и Новые Горки. Все спортсмены продемонстрировали целеустремлённость и волю к победе.

Итоговые результаты спортсменов Кинешмы:
Дисциплина Ката:
1 место - Кевина Дарья, Гребенникова Дарина, Яковлев Владислав, Маслова Анастасия;
2 место - Золин Илья, Поташова Елизавета, Лорец Егор;
3 место - Белова Алисия, Быков Захар, Сахарова София, Гулина Алеся,Федина Дарья.

ката-группа:
1 место - 9 лет Кузнецов Константин, Федина Дарья, Лепешкина Мария
1 место - 10 лет Золин Илья, Маслов Артем, Кевина Дарья
2 место - 10 лет Белова Алисия, Харитонов Максим, Кузнецова Елизавета
3 место - 10 лет Быков Захар, Шаламов Алексей, Белякова Виктория

Дисциплина Кумите
1 места заняли - Кузнецов Дмитрий, Лорец Егор, Новожилов Максим, Князев Матвей, Гурьянов Виталий, Коптев Александр, Гурьянов Максим, Филимонова Мария, Гулина Алеся, Поташова Елизавета, Золин Илья, Белова Алисия, Лепешкина Мария;
2 места заняли - Абраамян Арам, Варешин Егор, Белякова Виктория, Маслов Артем, Иванова Любовь, Гурьянова Арина, Яковлев Владислав;
3 места заняли - Пилявец Артем, Гребенникова Дарина, Сахарова София, Гурьянова Алиса, Проворов Илья, Федина Дарья, Лавренов Игнат.