Мероприятия в сфере электронной коммерции и ритейла на 2024 год

Мероприятия в сфере электронной коммерции и ритейла на 2024 год 28.12.2023
Экономика

В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла, организованных Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Минпромторга России.

Ежегодно указанные мероприятия собирают представителей федеральных и региональных розничных сетей и предприятий электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, представителей банковского сектора, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейла и производителей.

В рамках мероприятий лидеры отрасли обсудят перспективы и тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли, меры поддержки потребительского рынка и развития отрасли.

Сроки проведения

1.10-ый Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»г. Москва

27-30 мая 2024

2.Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Черноземье»Воронежская область, г. Воронеж