Вернуться к обычному виду

Кинешемский детский сад №3 отметил свой 55-летний юбилей

Кинешемский детский сад №3 отметил свой 55-летний юбилей 21.12.2023
Культура

Юбилей детского сада – это особый праздник, так как дошкольное учреждение – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок, смеха и новых открытий.

Пятьдесят пять лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери кинешемского детского сада №3 и в его стенах зазвучали детские голоса.

С юбилеем дружный коллектив детского сада поздравили начальник управления образования Мария Сажина, депутат городской Думы Артак Афян и председатель местной организации профсоюза работников народного образования и науки Наталья Егорова. Почетные гости отметили, что детский сад №3 занимает достойное место в системе учреждений образования города, он любим юными кинешемцами и их родителями.

В детском саду №3 трудятся по-настоящему творческие люди – воспитатели. Под их руководством воспитанники дошкольного учреждения развиваются и становятся победителями в конкурсах, выставках и фестивалях города и нашего региона.

Коллективу дошкольного учреждения пожелали не останавливаться на достигнутом, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

К юбилейной дате воспитанники и педагоги дошкольного учреждения подготовили концерт, который украсили яркие танцевальные и творческие номера.

ФОТОАЛЬБОМ ВК https://vk.com/album-166803912_300413191

ФОТОАЛЬБОМ ОК https://ok.ru/kinadm/albumEdit/974434288814





Дата изменения: 21.12.2023 13:33:45

Возврат к списку