ПОЗДРАВЛЕНИЕ А.В. ТОМИЛИНА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ А.В. ТОМИЛИНА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 17.06.2011

Дорогие друзья!

Администрация городского округа Кинешма от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Те, кто избрал своим призванием защиту жизни и здоровья граждан, оказание необходимой помощи ближним по праву заслуживают самых теплых слов признательности и уважения.

Вы каждый день, каждый час находитесь на страже самого дорогого - здоровья человека. Вы дежурите у постели больного, боретесь за его жизнь, жертвуете собой, отдаёте каждому пациенту частичку своей души и сердца. Именно от вас в первую очередь мы слышим слова сочувствия и поддержки. Мы верим и надеемся на вашу помощь, и вы, честно и добросовестно исполняя свой долг, оправдываете наши ожидания.

Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Низкий вам поклон! Крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть ваш самоотверженный труд приносит вам радость и удовлетворение.

А.В. Томилин, глава администрации городского округа Кинешма

Дата изменения: 17.06.2011 11:52:18