ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА 15.06.2011
Общество
Напомним, третья параспартакиада Ивановской области проходила в регионе с апреля по май текущего года на базе паралимпийского комитета Ивановской области и Шуйского Государственного педагогического университета. Неизменной целью параспартакиады является пропаганда физической культуры и спорта среди жителей региона с ограниченными возможностями здоровья, реабилитация средствами спорта и физической культуры и укрепление связей между спортивными общественными организациями инвалидов.
Наши спортсмены показали всему региону свою ловкость и силу в соревнованиях по пауэрлифтингу, армспорту, шахматам, дартсу, настольному теннису. Также инвалиды соревновались в плавательном бассейне.
На соревнованиях Кинешму представляли Евгений Бердяев, Валерий Соловьев, Александр Федоров, Сергей Смирнов, Николай Малинин, Наталья Махова, Татьяна Степанова, Андрей Башашин, Николай Неккоев, Сергей Горячев, Сергей Пасхин, Сергей Сизов, Илья Ерофеев и капитан команды, председатель кинешемской районной общественной организации всероссийского общества инвалидов Нина Галанова. У большинства членов команды ни одно выступление и ни одна медаль, заслуженно завоеванная в различных видах спорта. Победы кинешемских инвалидов позволили команде выйти на 3 место среди сборных области.
- От чистого сердца поздравляю вас с блестящим выступлением на параспартакиаде. Ваш успех - это итог слаженной командной работы спортсменов и капитана. Но прежде всего для каждого из вас - это победа силы духа! Вы показали, что умеете не сдаваться, находить выход в сложившейся ситуации, преодолеть свою боль, – отметила в поздравлении заместитель главы администрации города Светла Вальцева.
Всем спортсменам Светлана Владимировна вручила благодарности главы администрации городского округа Кинешма и сладкие подарки.

Дата изменения: 15.06.2011 13:39:26