Вернуться к обычному виду

Кинешемские гимнастки стали победителями и призерами турнира по художественной гимнастике 16.11.2022
Спорт

В Суздале состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Rhythmic Stars». В соревнованиях приняли участие гимнастки из Кинешмы, Иванова, Нижнего Новгорода, Москвы и Мурома.

Успешно на турнире выступили воспитанницы спортивного клуба по художественной гимнастике «Крылья», тренирует которых Алёна Пакова.

По итогам соревнований кинешемские гимнастки награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

1 место - Гребенникова Алиса, Смирнова Даша;

2 место - Бодягина София, Делакова Кира, Лебедева Варя, Полетаева Маша, Кузнецова Полина;

3 место - Васильева Алиса.

Зенова Алёна, Бобкова Вика, Амадбекова Карлина, Шимоткина Вероника, Жукова Алиса и Петухова Юля заняли 4-е и 5-е места.

Поздравляем тренера и девочек с отличными результатами!