Вернуться к обычному виду

Работники детских садов №17 и №50 – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Работники детских садов №17 и №50 – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». 10.11.2022
Образование

9 ноября в ходе пленарного заседания Регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» дипломом за 1 место награждены заведующая детским садом №50 Елена Соколова и старший воспитатель дошкольного учреждения Татьяна Рыбина за разработку и реализацию проекта «Традиции и новации духовно-нравственного воспитания в дошкольной образовательной организации».

В этой же номинации диплом за 3 место награждены воспитатели детского сада №17 Надежда Командина, Елена Лузина, Елена Маслова и Татьяна Бойкова за разработку и реализацию проекта «Воспитание духовно – нравственных качеств у старших дошкольников на примере жизни и духовного подвига святителя Василия, епископа Кинешемского».

Награды вручили начальник регионального Департамента образования Ольга Антонова и митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф.





Дата изменения: 10.11.2022 15:33:42

Возврат к списку