Вернуться к обычному виду

Логопед кинешемского детского сада - лауреат областного конкурса «Педагог года-2022»

Логопед кинешемского детского сада - лауреат областного конкурса «Педагог года-2022» 16.05.2022
Образование
В Белом зале Музея промышленности и искусств имени Дмитрия Геннадьевича Бурылина в городе Иванове состоялась торжественная церемония награждения, на которой были объявлены имена лучших педагогов нашего региона – лауреатов и победителей областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года -2022».

За звание лучших в своей профессии в конкурсе «Педагог года - 2022» в шести номинациях боролись 54 педагога из разных муниципалитетов.

В номинации «Учитель-дефектолог» Кинешму представляла учитель-логопед МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №7» Яна Александровна Забалуева. По итогам конкурса Яне Александровне присвоено звание Лауреата областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2022».

- Конкурсные испытания выдались сложными, волнительными, и одновременно яркими и незабываемыми. Каждый этап был по своему трудным, но интересным. Ведь конкурс – это приобретение колоссального опыта, новые знакомства, мотивация к профессиональному совершенству. А результативное участие это престиж и самого педагога, и учреждения в целом! - Делится своими впечатлениями Яна Александровна.

Желаем Яне Александровне Забалуевой творческих успехов в профессиональной деятельности, новых побед и достижений!




Дата изменения: 16.05.2022 12:52:58

Возврат к списку