С ПРАЗДНИКОМ

С ПРАЗДНИКОМ 01.06.2011
Поздравления
Администрация городского округа Кинешма поздравляет кинешемцев с Днем защиты детей!
Детство - это самая счастливая пора для многих из нас. Мы всегда с теплыми чувствами вспоминаем эти годы. Первый день лета вызывает у всех нас всплеск добрых эмоций, а что может быть более прекрасным, чем здоровье и весёлый смех наших детей. В тоже время этот добрый и трогательный праздник напоминает нам, взрослым, о серьезной ответственности, которую мы несем за юное поколение.
В этот день выражаем особые слова благодарности всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание детей. Вы верим, что молодое поколение будет расти здоровым и счастливым. Пусть в каждой семье будет царить тепло, уют, благополучие и взаимное уважение.
Уважаемые кинешемцы, предпримем все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
Желаем всем детям здоровья и радости! Впереди у вас долгий путь. Исполнения всех Ваших заветных желаний, замечательных летних каникул, здоровья и веселого настроения!

Дата изменения: 01.06.2011 12:54:10