ПЕРВОМАЙ

ПЕРВОМАЙ 27.04.2011
Общество
1 мая в Кинешме профсоюзы города организуют митинг, посвященный Празднику Весны и Труда
 Соответствующие распоряжение о проведении 1 мая в Кинешме подписал глава администрации города Андрей Томилин. Для профсоюзов этот день был и остается Международным днем солидарности трудящихся.
Первомай по праву считается символом славных трудовых достижений и весеннего настроения, созвучного нашему общему стремлению сделать жизнь прекрасной. Это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой динамичного развития России, Ивановской области.
Митинг пройдет в сквере «Молодежный».(у Красных торговых рядов) Начало в 11.00. Перед населением выступят глава города Ирина Виноградова профсоюзные лидеры Кинешмы, член политических партий.
В этот день для жителей и гостей города будет организована ярмарка. Митинг закончится праздничным концертом.

Дата изменения: 27.04.2011 13:23:29