ВСЕ НА СУББОТНИК

ВСЕ НА СУББОТНИК 29.04.2011
ЖКХ и благоустройство
Дорогие кинешемцы!
30 апреля в Кинешме пройдет общегородской субботник.

Кинешма – это наш большой дом, и каждый хочет, чтобы в нем было чисто. Но только сообща мы можем содержать его в порядке и чистоте. Любовь к родному городу - это стремление к его благоустройству, желание видеть его ухоженным.
То, как выглядит наш город, зависит не только от работы коммунальщиков. Это зависит от каждого из нас, от нашей личной ответственности за свою улицу, свой двор, свой дом. Порядок в нашем доме - это не разовая весенняя уборка города, это каждодневная забота нем, это бережное отношение жителей к скверам, паркам дворам и улицам.
Администрация города обращается к гражданам, руководителям организаций вне зависимости от формы собственности с просьбой принять участие в уборке города. Мы с вами должны понимать, что субботник является важным звеном в подготовке города к празднованию Дня Победы. К этому празднику нужно сделать город чистым. Уверены, что каждый, кто выйдет на субботник, получит только положительные эмоции от того, что сделал хорошее, доброе дело!
Надеемся на помощь нашей молодежи, ветеранов в весенней уборке и озеленении. Проявим чувство солидарности, ведь чистые улицы, дворы, парки - это нужно, прежде всего, нам самим! Просим всех жителей не остаться равнодушными и принять активное участие в благоустройстве нашего города!

С уважением,
Глава администрации города Андрей Томилин