БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА – НАША ОБЩАЯ ОБЯЗАННОСТЬ

БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА –  НАША ОБЩАЯ ОБЯЗАННОСТЬ  25.04.2011
Органы власти
Заместитель главы администрации города Светлана Вяльцева провела прием граждан в общественной приемной городского отделения Партии «Единая Россия»
На очередном приеме с вопросами к Светлане Вальцевой обратились пять человек. В основном граждан волновали проблемы благоустройства города, наведения порядка на придомовых территориях и вывоз твердых бытовых отходов.
- Содержать город в чистоте – это прямая обязанность не только властей, но и самих жителей. Любовь к родному городу - это стремление к его благоустройству, желание видеть его ухоженным, – отметила Светлана Владимировна.
Учитывая важность вопроса благоустройства города, общественной приемной принято решение организовать 29 апреля тематический день «Проблема - мусор». В мероприятии примут участие первый заместитель главы администрации города Александр Пухов, директор МУП «Спецавтохозяйство» Алексей Тужиков и специалисты управления городского хозяйства. Тематический день пройдет в здании общественной приемной по адресу улица Советская, дом 33 с 15.00

Дата изменения: 25.04.2011 10:59:02