Вернуться к обычному виду

В Кинешме оперативно восстановили уличное освещение, нарушенное в результате дорожной аварии

В Кинешме оперативно восстановили уличное освещение, нарушенное в результате дорожной аварии 03.06.2020
Актуальные темы

Аварийные работы выполнили специалисты   «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго»  

 Энергетики «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» оперативно провели работы по замене сбитой опоры ВЛ в городе Кинешма Ивановской области. Уличное освещения было нарушено в результате ДТП, произошедшего 30 мая в 22:20 у дома №16 по улице Спортивная.

Работы по замене опоры проводились персоналом Кинешемского района электрических сетей. Уже в первой половине дня, 31 мая, электроснабжение улицы было полностью восстановлено: установлена новая железобетонная опора, ликвидирован обрыв проводов в двух пролетах ВЛ.

Напомним, филиал «Ивэнерго» осуществляет обслуживание уличного освещения в Кинешме в рамках энергосервисного контракта, заключенного с муниципалитетом в 2019 году. Энергетиками были обновлены все светильники (более 4,6 тысяч), как на главных улицах, включая набережную Волги, так и в частном секторе. 100 уличных фонарей смонтировано заново. Установлен 71 шкаф управления наружным освещением и запущен специальный программно-аппаратный комплекс.

В рамках проекта энергетики «Ивэнерго» на договорной основе выполняют целый комплекс работ по техническому обслуживанию систем наружного освещения, включая ликвидацию непредвиденных аварийных ситуаций. Все работы выполняются квалифицированными специалистами качественно и в срок, применяются современные технические средства.





Дата изменения: 04.06.2020 18:00:35

Возврат к списку