В Кинешме обсудили духовно-нравственное воспитание в дошкольных образовательных организациях 12.11.2019
Межрегиональный круглый стол состоялся в новом детском саду №25
В мероприятии приняли участие представители администрации Кинешмы, управления образования, руководители и специалисты института развития образования Ивановской области, директора и педагоги образовательных учреждений из нашего города, Родников, Шуи, Наволок, Волгореченска, Ивановы, Костромы, представители Кинешемской Епархии. Модератором круглого стола выступила научный руководитель региональных инновационных площадок, доктор педагогических наук Елена Смирнова.
Заседание круглого стола открыли воспитанники и члены родительских объединений детских садов №22, 25, 28, 50 – партнеров региональной инновационной площадки.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.
В ходе работы собравшиеся обсудили основные направления духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Выступающие осветили теоретические аспекты заявленной проблемы и представили практический опыт своей работы. В рамках круглого стола была организована выставка учебно-методических продуктов деятельности региональной инновационной площадки. Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 12.11.2019 11:32:39