Продолжается  прием заявок на всероссийский  конкурс «Молодой предприниматель России» 14.10.2019
Экономика
Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России».
 Заявки от участников регионального этапа принимаются до 15 октября. Лучших и самых активных молодых предпринимателей региона определит конкурс «Молодой предприниматель России». По сложившейся традиции в конкурсе принимают участие молодые люди от 14 до 30 лет включительно, являющиеся индивидуальными предпринимателями или учредителями юридических лиц из всех муниципальных образований Ивановской области. Жюри, состоящее из опытных предпринимателей и экспертов в сфере развития бизнеса, определит победителей в восьми номинациях:
 - «Интернет предпринимательство»;
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»; - «Франчайзинг»;
 - «Социальное предпринимательство»; - «Производство»;
- «Инновационное предпринимательство»;
- «Торговля»;
- «Сфера услуг».
Победители регионального этапа представят регион на федеральном уровне и будут бороться за победу в федеральном конкурсе «Молодой предприниматель России» при поддержке Правительства Ивановской области и партнеров конкурса.
 Подать заявку можно по ссылке: https://moybiznes.timepad.ru/event/1067465.
Получить дополнительную информацию можно по телефону 84932 66-67-67, а также на сайте администрации города в разделе «Бизнес-Гид».

Дата изменения: 14.10.2019 15:34:46